Монолитный поликарбонат 10,0мм (прозрачный)

- В наличии
- Оптом и в розницу
24 789 руб.
Показать оптовые цены+79632329362
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
ООО"Золотой лес" предлагает вашему вниманию монолитный поликарбонат 10,0мм (прозрачный).
Монолитный поликарбонат пользуется большой популярностью и используется в остеклении, а также для покрытия крыши. Толщина поликарбоната варьируется,но от толщины зависит прочность изделия. В зависимости от нагрузки подбирается материал, который будет подходить именно вам.
Из поликарбоната получаются прикольные беседки и навесы, которые застекляют уютные веранды. Поликарбонат установит, как невидимое ограждение, которое эксплуатируется в кровлях и позволяют защитить ваше строение. Плюсом данного материала является его лёгкость и прочность. А также и то, что он пропускает солнечны свет.
Данный материал относится к термопластичным полимерам, который получают благодаря конденсации ацетона и фенола. При производстве химические вещества становятся гранулами, которые после экструзии или литья принимают форму сплошных пластиковых листов. Поликарбонат долговечен и прекрасно справляется со своими функциями.
Компания "Золотой лес" находится в Нижнем Новгороде,а также мы осуществляем доставку по России и регионам. При оптовых покупках и постоянным клиентам наша компания предоставляет скидки.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Тип поликарбоната | Монолитный |
Цвет | Прозрачный |
Особенность цвета | Прозрачный |
Толщина | 10.0 (мм) |
Информация для заказа
- Цена: 24 789 руб.